HORLOGE - TIFFANY & CO, XXe s.

Lot 22.B
Estimation :
TIFFANY & CO, XXe s. Grande pendule de style fédéral en acajou, cadran en laiton à phases de lune, porte cintrée moulurée, signée Tiffany & Co. H.: 193cm - 76"
Mes ordres d'achat