BONHEUR, Isidore Jules (1827-1901)

Lot 16
Estimation :
2000 - 4000 CAD
BONHEUR, Isidore Jules (1827-1901) "Le Grand Jockey" Bronze à patine médaille et brune Signé sur la terrasse: I BONHEUR 61x69x20cm - 24x27x20"
Mes ordres d'achat