BAREAU, Georges (1866-1931)

Lot 15
Estimation :
BAREAU, Georges (1866-1931)
BAREAU, Georges (1866-1931) Le forgeron Bronze à patine brune et médaille Signé sur la terrasse: Georges Bareau Marqué sur la base: "F. BARBEDIENNE, Fondeur" Numéroté en dessous: 58172 H.: 93cm - 36.5"
Mes ordres d'achat