JAEGER, Ernst Gustav (dit, JÄGER, Ernst Gustav) (1880-1954)

Lot 11
Estimation :
JAEGER, Ernst Gustav (dit, JÄGER, Ernst Gustav) (1880-1954) Jeune nymphe Bronze à patine dorée Signé sur la terrasse: G. JAEGER Marque de fondeur illisible H.: 63.5cm - 25"
Mes ordres d'achat