BOFILL, Antoine (c.1875-1939/53)

Lot 10
Estimation :
BOFILL, Antoine (c.1875-1939/53) "Au vainqueur" Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse: A. BOFILL Marque de fondeur sur la terrasse: "BRONZE GARANTI AU TITRE C&L DEPOSEE" H.: 82cm - 32.5"
Mes ordres d'achat