FIOT, MAXIMILIEN LOUIS (1886-1953)

Lot 9
Estimation :
FIOT, Maximilien Louis (1886-1953) "Combat d'aigles" Bronze à patine brune et verte Signé dans la partie basse: M. Fiot Cachets du fondeur: Susse Frères Éditeurs Paris Marqué dans la partie basse: Cire perdue - France - Bronze 43x30.5x15cm - 17x12x6"
Mes ordres d'achat