CSOK, István (1865-1961)

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 CAD
CSOK, István (1865-1961)
CSOK, István (1865-1961) Trois jeunes femmes Huile sur toile Signée en bas à gauche: Csok 123x85cm - 48.5x33.5"
Mes ordres d'achat