LEBASQUE, Henri Baptiste (1865-1937)

Lot 4
Estimation :
LEBASQUE, Henri Baptiste (1865-1937) Dame au parasol Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Lebasque 22x27.5cm - 8.5x10.75"
Mes ordres d'achat