EISENDIECK, Suzanne (1908-1998)

Lot 2
Estimation :
EISENDIECK, Suzanne (1908-1998) "Le beau dimanche" Huile sur toile Signée en bas à droite: Suzanne Eisendieck Titrée au dos Estampe de la Galerie Dominion au dos 60x73cm - 23.5x28.75"
Mes ordres d'achat