ÉCOLE FLAMANDE, XVIIIe s.

Lot 1
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE, XVIIIe s.
ÉCOLE FLAMANDE, XVIIIe s. Vue de Delft Huile sur panneau Signée en bas à gauche: S. V. de E...? (illisible) 29x24cm - 11.5x9.5"
Mes ordres d'achat