TOUSIGNANT, Claude (1932-)

Lot 30.b
Estimation :
TOUSIGNANT, Claude (1932-)
TOUSIGNANT, Claude  (1932-) "Monochrome brun-violet" Acrylique sur bristol Signée, datée, titrée et numérotée au dos: Tousignant 3/9 15x24.5cm - 6x9.75"
Mes ordres d'achat