COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Forêt Huile sur toile Signée en bas à droite: Cosgrove 61x81.5cm - 24x32" Provenance: Collection Privée, Outremont
Mes ordres d'achat