MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)

Lot 33
Estimation :
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) "Autumn still life", vers 1936-37 Huile sur toile Signée en bas à droite: Muhlstock Contresignée et titrée au dos sur le cadre: Louis Muhlstock 76x66cm - 30x26" Provenance: Collection Privée, Outremont
Mes ordres d'achat