BELZILE, Louis (1929-)

Lot 29
Estimation :
BELZILE, Louis (1929-)
BELZILE, Louis (1929-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Belzile 92 76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat