TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Made in Québec" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 73 Titrée, contresignée, datée et située au dos: Montréal 96.5x145cm - 38x57"
Mes ordres d'achat