LETENDRE, Rita (1929-)

Lot 25
Estimation :
LETENDRE, Rita (1929-)
LETENDRE, Rita (1929-) Sans titre Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 1963 23x30cm - 9x11.75"
Mes ordres d'achat