STIKKI PEACHES (actif XXIe)

Lot 21
Estimation :
STIKKI PEACHES (actif XXIe)
STIKKI PEACHES (actif XXIe) "Jimi" Sérigraphie rehaussée à l'aérosol Signée et numérotée en haut à droite: Stikki Peaches AP 122x66cm - 40x26"
Mes ordres d'achat