FAIREY, Shepard (1970-)

Lot 17
Estimation :
FAIREY, Shepard (1970-)
FAIREY, Shepard (1970-) "Collage Icon Bottom" (2016) Sérigraphie couleurs Signée et datée au crayon en bas à droite: 16 Numérotée au crayon en bas à gauche: 24/70 96.5x76cm - 38x30"
Mes ordres d'achat