OR 14K ET PERLES

Lot 49
Estimation :
OR 14K ET PERLES
Collier de perles de culture chacune mesurant approximativement 8.20mm avec fermoir sécurisé en or blanc 14K serti d'une perle de culture. Long.: 43cm - 17" On joint une paire de boucles d'oreille serties de perles de culture.
Mes ordres d'achat