OR 18K ET DIAMANTS

Lot 45
Estimation :
OR 18K ET DIAMANTS
Broche Art Déco en or blanc 18K sertie de 5 diamants de taille ancienne européenne pesant un total approximatif de 2.00ct, pureté: SI1 à I1, couleur: G à J, de 25 saphirs synthétiques facettés de taille rectangulaire et de 50 diamants dont 48 de taille huit-huit et 2 de taille ancienne européenne, pesant un total approximatif de 0.50ct, pureté: SI, couleur: G-H-I. Poids: 8.1g - Dim.: 2x4.5cm - 0.75x1.5" On joint un certificat de "LGA Expertise".
Mes ordres d'achat