OR 18K - XIXème siècle

Lot 28
Estimation :
40 - 60 CAD
OR 18K - XIXème siècle
Broche en or jaune 18K en forme d'étoile sertie de petites perles et d'une pierre bleue. XIXe s. Poids: 2.5g.
Mes ordres d'achat