MARCHAK - OR 18K, DIAMANTS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET RUBIS

Lot 17
Estimation :
Broche en or jaune 18K signée du joaillier franco-russe "Marchak", stylisant un bouquet de fleurs dans un vase, les fleurs serties de diamants, de cabochons d'émeraude, de rubis et de saphirs. Numérotée 3017. Poids: 17.0g - H.: 4.5cm - 1.75"
Mes ordres d'achat