OR 10K, DIAMANT ET ONYX

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 CAD
OR 10K, DIAMANT ET ONYX
Broche en or jaune 10K sertie d'un diamant de taille ancienne européenne pesant approximativement 1.15ct, pureté: I1, couleur: fancy yellow, sur un cabochon d'onyx de taille rectangulaire de couleur noire naturelle mesurant 29.80x21.80x3.00mm. Poids: 9.0g. On joint un certificat de "LGA Expertise".
Mes ordres d'achat