OPÉRA - OR 14K ET DIAMANTS

Lot 6
Estimation :
OPÉRA - OR 14K ET DIAMANTS
Montre de dame en or jaune 14K, le cadran en nacre signé "Opéra" aux chiffres arabes et aiguilles dorées, dissimulé derrière le fermoir "ceinture" du bracelet et orné de feuilles serties de diamants de taille brillant, le bracelet en or mat et brillant finement ciselé de rinceaux finissant par une breloque. Mouvement mécanique, cadran signé "Opéra - Grand Luxe". Poids: 94.3g - Long. totale: 26.5cm - 10.5"
Mes ordres d'achat