TÉCLA - OR 18K ET PERLE

Lot 1
Estimation :
TÉCLA - OR 18K ET PERLE
Bague signée "Técla" en or jaune 18K sertie d'une perle de Mabé en forme de cœur. Poids: 6.6g - Taille: 5
Mes ordres d'achat