SPEEDY GRAPHITO (RIZZO, Olivier, dit) (1961-)

Lot 46
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (RIZZO, Olivier, dit)(1961-) Affiche de l’exposition de Speedy Graphito à la galerie Polaris, « L’atelier de l’artiste » Signée et numérotée en bas à droite par l'artiste: Speedy Graphito, 5/25 59x41cm - 23.25x16"
Mes ordres d'achat