VON BRESSLERN-ROTH, Norbertine (1891-1978)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 CAD
VON BRESSLERN-ROTH, Norbertine (1891-1978) Lévriers Linogravure Signée dans la plaque en bas vers la droite: N.B. Roth Signée en bas à droite: Bresslern-Roth Numérotée en bas vers la gauche: 80/200 22.5x25cm - 8.75x10"
Mes ordres d'achat