D'ANTY, Henry Maurice (1910-1998)

Lot 12
Estimation :
D'ANTY, Henry Maurice (1910-1998) "Promenade en barque" Huile sur toile Signée au bas à gauche: D'Anty Contresignée et titrée au dos 45.5x54.5cm - 18x21.5"
Mes ordres d'achat