VIDAL, Gustave (1895-1966)

Lot 9
Estimation :
VIDAL, Gustave (1895-1966)
VIDAL, Gustave (1895-1966) Charette en Provence Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Vidal 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat