MOREAU, Luc Albert (1882-1948)

Lot 5
Estimation :
MOREAU, Luc Albert (1882-1948) "Chambre 17" Huile sur toile Signée en bas à droite: Luc Albert Moreau Contresignée, titrée et datée au dos: 1931 54x65.5cm - 21.25x25.75"
Mes ordres d'achat