SCORTESCO, Paul (1895-1976)

Lot 4
Estimation :
SCORTESCO, Paul (1895-1976)
SCORTESCO, Paul (1895-1976) Le nu et le clown Huile sur toile Signée en bas à droite: Scortesco 41x33cm - 16x13"
Mes ordres d'achat