JACQUET, Gustave Jean (1846-1909)

Lot 1
Estimation :
200 - 400 CAD
JACQUET, Gustave Jean (1846-1909) Portrait d'une jeune femme Huile sur bois (palette de peintre) Signée et datée vers le bas à droite: G. Jacques, Janvier 1892 Inscription de dédicace au centre: "à Georges Beugniet, souvenir amical" 51x37.5cm - 20x14.75"
Mes ordres d'achat