SCOTT, Marian Mildred Dale (1906-1993)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 CAD
SCOTT, Marian Mildred Dale (1906-1993) Sans titre Huile sur toile Signée au dos: Marian Scott Signée et datée au dos sur le châssis: Marian Scott July 1964 Étiquette de la Royal Canadian Academy of Arts au dos Provenance: Collection privée, Montréal 112x127cm - 44x50"
Mes ordres d'achat