ZILON (1954-)

Lot 44
Estimation :
ZILON (1954-)
ZILON (1954-) "Tokyo Tweety (et la gang)" Aérosol sur toile Signée, titrée et datée au dos: Zilon 97 91.5x91.5cm - 36x36"
Mes ordres d'achat