DAUDELIN, Charles (1921-2001)

Lot 42.A
Estimation :
DAUDELIN, Charles (1921-2001)
DAUDELIN, Charles (1921-2001) Duo-deu Bronze à patine dorée Initiale, datée et numérotée au cul: CD 79 XIV/L H: 10.5cm - 4.25"
Mes ordres d'achat