TRUDEAU, Yves (1930-)

Lot 41
Estimation :
TRUDEAU, Yves (1930-)
TRUDEAU, Yves (1930-) Expansion tridimensionnelle Acier Signé, daté et numéroté sur la base: Y. Trudeau 72 EA 1/8 H: 6cm - 2.5" L: 14cm - 5.5"
Mes ordres d'achat