FITZIA (1931-2015)

Lot 29
Estimation :
600 - 1000 CAD
FITZIA (1931-2015)
FITZIA (1931-2015) "Une ombre qui tourne et qui suit" Collage et technique mixte sur bois Signée et datée en bas à droite: Fitzia, 1991 Contresignée, située, datée et titrée au dos: Fitzia, Paris, 1991 80x80cm - 31.5x31.5"
Mes ordres d'achat