BARYE, Antoine-Louis (1796-1875), d'après

Lot 26
Estimation :
150 - 200 CAD
BARYE, Antoine-Louis (1796-1875), d'après Lion étendu Sculpture en bronze à patine dorée Signée et datée sur la terrasse: Barye 1850(?) 13x35.5x20cm - 5x14x7.75"
Mes ordres d'achat