MIROIR ÉPOQUE RESTAURATION - France, XIXe s.

Lot 11
Estimation :
Miroir au mercure en deux parties d'époque Restauration encadré de bois doré à frise de palmettes et de rinceaux. France, XIXs. 149.5x100.5cm - 58.75x39.5"
Mes ordres d'achat