POTHAST, Bernard (1882-1966)

Lot 5
Estimation :
POTHAST, Bernard (1882-1966)
POTHAST, Bernard (1882-1966) La leçon Huile sur toile Signée en bas à droite: B POTHAST 33x41cm - 13x16"
Mes ordres d'achat