HERVÉ, Jules René (1887-1981)

Lot 44
HERVÉ, Jules René (1887-1981)
"La pièce à conviction" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé Signée, titrée et numérotée au dos Cachet de la galerie Dominion au verso "La pièce à conviction" Oil on canvas Signed on the lower left: Jules R. Hervé Signed, titled and numbered on the reverse Dominion Gallery's cachet on the reverse 27x22cm - 10.75x8.75''
Mes ordres d'achat