CREIFELDS, Richard (1853-1939)

Lot 31
Paysage lacustre Huile sur toile Signée en bas à droite: Richard Creifelds Lake landscape Oil on canvas Signed on the lower right: Richard Creifelds 64x76cm - 25.25x30''
Mes ordres d'achat