ALBANESI, Michele (1816-1878)

Lot 96
Estimation :
ALBANESI, Michele (1816-1878)
ALBANESI, Michele (1816-1878) Portrait Miniature Signée et datée en bas à gauche: M. Albanesi 1855 4.5x3.5cm - 1.85x1.25" Ce lot est assujettis aux permis international Cites (règlement sur l’importation et l’exportation des espèces menacées d’extinction). ALBANESI, Michele (1816-1878) Portrait Miniature Signed and dated on the lower left: M. Albanesi 1855 4.5x3.5cm - 1.85x1.25" This lot is subject to international license Cites (regulation on the import and export of endangered species).
Mes ordres d'achat