ROUAULT, Georges-Dominique (1904-2002)

Lot 93
Estimation :
ROUAULT, Georges-Dominique (1904-2002) Le Pont-Neuf Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: Georges Rouault 51x64cm - 20x25" ROUAULT, Georges-Dominique (1904-2002) The Pont-Neuf Watercolour on paper Signed on the lower left: Georges Rouault 51x64cm - 20x25"
Mes ordres d'achat