THÉBERGE, Claude (1934-2008)

Lot 85
Estimation :
THÉBERGE, Claude (1934-2008)
THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Palma de mallorca" Aquarelle Signée, titrée et datée en bas à gauche: Théberge 54 24x33cm - 9.5x13" THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Palma de mallorca" Watercolour Signed, titled and dated on the lower left: Théberge 54 24x33cm - 9.5x13"
Mes ordres d'achat