DE LIGNY BOUDREAU, Pierre (1923-)

Lot 82.B
Estimation :
DE LIGNY BOUDREAU, Pierre (1923-) "Coup de vent d'automne" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Boudreau 57 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Dominion 49.5x53.5cm - 19.5x21" DE LIGNY BOUDREAU, Pierre (1923-) "Coup de vent d'automne" Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Boudreau 57 Titled on the reverse on a Dominion Gallery label 49.5x53.5cm - 19.5x21"
Mes ordres d'achat