GOGUEN, Jean (1928-1989)

Lot 79
Estimation :
GOGUEN, Jean (1928-1989)
GOGUEN, Jean (1928-1989) Sans titre Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Goguen 82 Provenance: Succession Colette Goguen 57x76cm - 22.5x30" GOGUEN, Jean (1928-1989) Untitled Ink on paper Signed and dated on the lower right: Goguen 82 Provenance: Colette Goguen Estate 57x76cm - 22.5x30"
Mes ordres d'achat