LANTEIGNE, Danielle (1959-)

Lot 77
Estimation :
LANTEIGNE, Danielle (1959-)
LANTEIGNE, Danielle (1959-) "Chaises chromées" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: D. Lanteigne Contresignée, datée et titrée au dos: Septembre 1992 96.5x132cm -38x52" LANTEIGNE, Danielle (1959-) "Chaises chromées" Acrylic on canvas Signed on the lower right: D. Lanteigne Signed, dated and titled on the reverse: Septembre 1992 96.5x132cm -38x52"
Mes ordres d'achat