AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 76
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1976)
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Le tabac et la mort" Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Ayotte 65 Titrée sur une plaque à l'avant 51x61cm - 20x24" AYOTTE, Léo (1909-1976) "Le tabac et la mort" Oil on board Signed and dated on the lower left: Ayotte 65 Titled on a plaque up front 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat