CANTIN, Roger (1930-)

Lot 74
Estimation :
CANTIN, Roger (1930-)
CANTIN, Roger (1930-) Cabane du pêcheur Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: Cantin 20x35.5cm - 8x14" CANTIN, Roger (1930-) Fisherman's cabin Oil on canvas board Signed on the lower left: Cantin 20x35.5cm - 8x14"
Mes ordres d'achat